Référence: HF1022550
Pack batterie - NiCd - 24V – 3000mAh
Pour sécateur FELCO F82.
Autonomie 1/2 journée
Découvrez nos solutions de paiement sécurisé !
Livraison en 48/72H sur toute la Suisse !
Nous vous répondons par mail et téléphone : du lundi au vendredi, de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h.
Application :
Cette référence est compatible et destinée à être utilisée dans les sécateurs électriques FELCO F82 1/2 Journée.
Caractéristiques :
Attention : Les retours sont à la charge de l'acheteur lorsqu'il s'agit d'une erreur client.
Afin d'éviter cela, n'hésitez pas à nous contacter pour des renseignements supplémentaires.
NE PAS JETER DANS LA NATURE – DES POINTS DE COLLECTE SONT PREVUS A CET EFFET
Fiche technique
![]() |
Colissimo Points de retrait : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 21/10/2026 |
![]() |
Colissimo Points de retrait : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 26/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile sans signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 20/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile sans signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 23/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile avec signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 21/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile avec signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 26/10/2026 |
![]() |
DPD - Livraison en relais Pickup : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 19/10/2026 |
![]() |
DPD - Livraison en relais Pickup : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 22/10/2026 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Référence: HF1022550
Référence: HY671550
Référence: DY2021600
Référence: HY4046175
Référence: HF4022550
Référence: DP1223500
Référence: DY2223500
Référence: HY40475900
Référence: HY40476550
Pack batterie - NiCd - 24V – 3000mAh
Pour sécateur FELCO F82.
Autonomie 1/2 journée
check_circle
check_circle