Référence: HY751400
Pack NiMh Yupower AA - 10S1P - 12V 0,8Ah - T4 - Gaine + Sortie Fils
Découvrez nos solutions de paiement sécurisé !
Livraison en 48/72H sur toute la Suisse !
Nous vous répondons par mail et téléphone : du lundi au vendredi, de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h.
Applications :
Carctéristiques :
▲Ne pas court-circuiter
▲Ne pas jeter dans le feu
▲Ne pas exposer au-dessus de 100°C
▲Ne pas immerger
Attention : Les retours sont à la charge de l'acheteur lorsqu'il s'agit d'une erreur client.
Afin d'éviter cela, n'hésitez pas à nous contacter pour des renseignements supplémentaires.
NE PAS JETER DANS LA NATURE – DES POINTS DE COLLECTE SONT PREVUS A CET EFFET
Fiche technique
![]() |
Colissimo Points de retrait : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 21/10/2026 |
![]() |
Colissimo Points de retrait : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 26/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile sans signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 20/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile sans signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 23/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile avec signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 21/10/2026 |
![]() |
Colissimo Domicile avec signature : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 26/10/2026 |
![]() |
DPD - Livraison en relais Pickup : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 19/10/2026 |
![]() |
DPD - Livraison en relais Pickup : Livraison prévue entre le 16/10/2026 et le 22/10/2026 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé.
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Référence: HY751400
Référence: DY613050
Référence: ALE41226
Référence: HY1021825
Référence: CAZRL3038
Référence: DY431854
Référence: RHY05176538
Référence: HY20111400
Référence: DY1041050
Référence: HY2021401
Référence: HY1565400
Référence: HY1021402
Référence: HY1621401
Référence: DY623550F
Référence: DY211277
Référence: DY331554
Pack NiMh Yupower AA - 10S1P - 12V 0,8Ah - T4 - Gaine + Sortie Fils
check_circle
check_circle